SpazioLink.com il tuo mini portale

Risultati Estrazioni del Lotto - SuperEnalotto
Archivio storico, Numeri ritardatari, Generatore numeri casuali

Spaziolink il MiniPortale

Home Sfondi Screenmates SuperEnalotto Posizione navi Terremoti Calendario feste Barzellette Frasi utili Giochi Meteo Gifs Software Ricerca
I risultati che trovate in questa pagina sono offerti da SpazioLink.com: Ultime estrazioni del lotto, Super Enalotto, numeri che escono più frequentemente e se volete affidarvi alla fortuna potete utilizzare l'utility 'Estrazione numeri casuali' per estrarre una serie da giocare come si usava fare con la trottolina numerata.
Risultati Superenalotto
Concorso n°44 di martedì 13 aprile 2021
Combinazione vincente1 36 48 63 68 87
N° Jolly23
N° Superstar36
Jackpot€ 136.199.707,49
Nessun 'sei'
Nessun 'cinque+uno'
8 'cinque' vincono ciascuno€ 25.850,51
475 'quattro' vincono ciascuno€ 442,44
20.421 'tre' vincono ciascuno€ 31,02
344.127 'due' vincono ciascuno€ 5,72
Montepremi€ 4.923.906,60
estrazione del lotto
Estrazione di martedì 13 aprile 2021
BARI5183124864
CAGLIARI747197834
FIRENZE357521246
GENOVA3648677787
MILANO6849157973
NAPOLI3239607866
PALERMO2275257882
ROMA4249902784
TORINO1585782444
VENEZIA122825561
NAZIONALE9038278655
Link Utili
Storico Lotto Lottomaticaitalia.it
Storico Superenalotto.com
Smorfia on line Ricevitorie.it
Numeri Superenalotto più frequenti nel 2021 aggiornati alle 21:23 del 13/04/2021
NrVolteNrVolteNrVolteNrVolteNrVolteNrVolte
1908 6104 0904 2903 5902 7401
8907 6004 9003 1303 4702 6401
7207 5804 8603 1003 4602 4401
3506 5704 8303 0703 3402 3201
2806 5604 8103 0503 3102 2401
2706 5204 7603 0303 2602 2201
7805 5104 7103 0203 2502 2101
7705 4504 5403 8802 1802 2001
6605 4304 5303 8402 1602 1701
6505 4204 5003 8202 1102 1401
4805 4004 4903 7302 0802 1201
8704 3904 4103 7002 0402 0601
7504 3704 3803 6902 0102 85
6304 3604 3303 6802 8001 55
6204 1504 3003 6702 7901 23

Locations of visitors to this page (counting)
- subnet mask - partners - ipcheck - favicon - speedtest - canale youtube - programmone