SpazioLink.com il tuo mini portale

Risultati Estrazioni del Lotto - SuperEnalotto
Archivio storico, Numeri ritardatari, Generatore numeri casuali

Spaziolink il MiniPortale

Home Sfondi Screenmates SuperEnalotto Posizione navi Terremoti Calendario feste Barzellette Frasi utili Giochi Meteo Gifs Software Ricerca
I risultati che trovate in questa pagina sono offerti da SpazioLink.com: Ultime estrazioni del lotto, Super Enalotto, numeri che escono più frequentemente e se volete affidarvi alla fortuna potete utilizzare l'utility 'Estrazione numeri casuali' per estrarre una serie da giocare come si usava fare con la trottolina numerata.
Risultati Superenalotto
Concorso n°27 di giovedì 4 marzo 2021
Combinazione vincente2 4 13 45 51 77
N° Jolly5
N° Superstar64
Jackpot€ 116.302.895,53
Nessun 'sei'
Nessun 'cinque+uno'
8 'cinque' vincono ciascuno€ 24.729,25
709 'quattro' vincono ciascuno€ 284,71
28.306 'tre' vincono ciascuno€ 21,44
423.825 'due' vincono ciascuno€ 5,00
Montepremi€ 4.710.332,40
estrazione del lotto
Estrazione di giovedì 4 marzo 2021
BARI2423646925
CAGLIARI8136907347
FIRENZE448631442
GENOVA4569898150
MILANO3644391023
NAPOLI3114503023
PALERMO137437979
ROMA5414237040
TORINO635553920
VENEZIA691348977
NAZIONALE1524318013
Link Utili
Storico Lotto Lottomaticaitalia.it
Storico Superenalotto.com
Smorfia on line Ricevitorie.it
Numeri Superenalotto più frequenti nel 2021 aggiornati alle 22:54 del 04/03/2021
NrVolteNrVolteNrVolteNrVolteNrVolteNrVolte
1906 4503 6302 2602 5901 0801
3505 3903 6202 1802 4401 0401
7704 3703 5802 1502 4301 85
6504 3303 5702 1302 4101 84
5604 2803 5402 0902 3201 80
4204 0503 5302 0702 3101 79
4004 0303 5202 0202 2901 74
2704 8802 5102 9001 2501 68
8903 8602 4902 8701 2401 55
7203 8102 4702 8301 2101 23
6603 7802 4602 8201 1701 22
6103 7602 3802 7301 1601 20
6003 7502 3602 7001 1401 11
5003 7102 3402 6701 1201 06
4803 6902 3002 6401 1001 01

Locations of visitors to this page (counting)
- subnet mask - partners - ipcheck - favicon - speedtest - canale youtube - programmone