SpazioLink.com il tuo mini portale

Risultati Estrazioni del Lotto - SuperEnalotto
Archivio storico, Numeri ritardatari, Generatore numeri casuali

Spaziolink il MiniPortale

Home Sfondi Screenmates SuperEnalotto Posizione navi Terremoti Calendario feste Barzellette Frasi utili Giochi Meteo Gifs Software Ricerca
I risultati che trovate in questa pagina sono offerti dal SpazioLin.com: Ultime estrazioni del lotto, Super Enalotto, numeri che escono più frequentemente e se volete affidarvi alla fortuna potete utilizzare l'utility 'Estrazione numeri casuali' per estrarre una serie da giocare come si usava fare con la trottolina numerata.
Risultati Superenalotto
Concorso n°124 di giovedì 26 novembre 2020
Combinazione vincente2 9 39 52 67 76
N° Jolly78
N° Superstar37
Jackpot€ 69.357.232,42
Nessun 'sei'
Nessun 'cinque+uno'
8 'cinque' vincono ciascuno€ 20.683,95
575 'quattro' vincono ciascuno€ 294,01
20.418 'tre' vincono ciascuno€ 24,87
322.569 'due' vincono ciascuno€ 5,00
Montepremi€ 3.939.799,80
estrazione del lotto
Estrazione di giovedì 26 novembre 2020
BARI157217276
CAGLIARI6727634478
FIRENZE807115916
GENOVA733634525
MILANO477444331
NAPOLI53342490
PALERMO5253467164
ROMA39853362
TORINO661247686
VENEZIA8857665234
NAZIONALE480347645
Link Utili
Storico Lotto Lottomaticaitalia.it
Storico Superenalotto.com
Smorfia on line Ricevitorie.it
Numeri Superenalotto più frequenti nel 2020 aggiornati alle 00:22 del 26/11/2020
NrVolteNrVolteNrVolteNrVolteNrVolteNrVolte
5515 1311 6709 5808 8906 3106
6914 0511 6109 2408 8806 1406
4514 8610 4709 2208 6606 8305
3514 8210 4109 2108 6406 7705
7313 8010 4009 1908 6206 6305
8512 7510 3909 1008 5906 5105
7812 5710 3709 8107 5606 4205
6812 5310 0909 7607 5406 2705
2912 3810 0409 7407 4806 1205
1612 2610 0109 7107 4406 1105
1512 2310 8708 5207 4306 0805
4911 0710 8408 5007 3606 0305
4611 0610 7208 3007 3406 0204
2811 7909 6508 2007 3306 2503
1711 7009 6008 1807 3206 9002

Locations of visitors to this page (counting)
- subnet mask - partners - ipcheck - favicon - speedtest - canale youtube - programmone