SpazioLink.com il tuo mini portale

Risultati Estrazioni del Lotto - SuperEnalotto
Archivio storico, Numeri ritardatari, Generatore numeri casuali

Spaziolink il MiniPortale

Home Sfondi Screenmates SuperEnalotto Posizione navi Terremoti Calendario feste Barzellette Frasi utili Giochi Meteo Gifs Software Ricerca
I risultati che trovate in questa pagina sono offerti da SpazioLink.com: Ultime estrazioni del lotto, Super Enalotto, numeri che escono più frequentemente e se volete affidarvi alla fortuna potete utilizzare l'utility 'Estrazione numeri casuali' per estrarre una serie da giocare come si usava fare con la trottolina numerata.
Risultati Superenalotto
Concorso n°88 di sabato 24 luglio 2021
Combinazione vincente21 25 40 50 71 87
N° Jolly22
N° Superstar18
Jackpot€ 58.796.116,57
Nessun 'sei'
Nessun 'cinque+uno'
5 'cinque' vincono ciascuno€ 40.409,12
558 'quattro' vincono ciascuno€ 487,89
21.662 'tre' vincono ciascuno€ 31,66
346.661 'due' vincono ciascuno€ 5,55
Montepremi€ 4.810.608,60
estrazione del lotto
Estrazione di sabato 24 luglio 2021
BARI812425579
CAGLIARI619157456
FIRENZE4573537
GENOVA1242134734
MILANO236391289
NAPOLI2280252441
PALERMO354225323
ROMA7813564559
TORINO61482655
VENEZIA2967834585
NAZIONALE4775123162
Link Utili
Storico Lotto Lottomaticaitalia.it
Storico Superenalotto.com
Smorfia on line Ricevitorie.it
Numeri Superenalotto più frequenti nel 2021 aggiornati alle 23:04 del 24/07/2021
NrVolteNrVolteNrVolteNrVolteNrVolteNrVolte
7212 4508 4907 3606 0805 7903
2712 3908 4807 3506 0705 6703
8911 1508 4407 3006 0505 3203
8710 1008 4207 2506 9004 2403
6510 8807 1107 2006 8404 1803
4310 8607 0907 0206 7004 1603
6009 7607 8306 0106 6404 1403
4009 7507 8106 8505 4704 0403
3709 6807 7706 7405 4604 8002
2809 6607 5406 7305 3404 5502
1909 6107 5306 6905 3104 2602
7808 5907 5206 5005 2904 2302
7108 5807 5106 3305 0604 1702
6308 5707 4106 2105 0304 1202
6208 5607 3806 1305 8203 2201

Locations of visitors to this page (counting)
- subnet mask - partners - ipcheck - favicon - speedtest - canale youtube - programmone